ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM Diumumkan, Resolusi Sampai 4K!
Monitor ini adalah yang pertama kali di dunia, dengan mengusung form factor panel OLED 27 inch.
Fitur ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM
Dok. ASUS
Dok. ASUS
Tak hanya tajam, panel ini juga cepat dengan refresh rate tinggi 240 Hz, dan response time kencang 0.03 ms.
Panel 27 inch dengan resolusi 4K ini juga mendukung HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black, hingga Dolby Vision.
Konektivitas didukung oleh 4 port DP 2.1a UBHR20 dengan bandwidth 80 Gbps uncompressed. Terdapat pula port HDMI 2.1, dan USB-C PD 90 W.